Contact

Patrice Hénaff, directeur
06 08 70 25 65 / patrice@richess.fr
Lola Lampin, responsable administrative et financière et RH
06 58 81 16 92 / lola@richess.fr
Zoé Rouxel, responsable du pôle Réseaux
07 84 00 74 72 / zoe@richess.fr
Alexia Lavigne, chargée de mission pôle Réseaux (alternante)
06 73 22 24 36 / communication@richess.fr
Thomas Moizo, chargé de mission Entrepreneuriat (alternant)
06 58 70 53 54 / thomas@richess.fr
Catherine Deotto, responsable du pôle Entrepreneuriat
06 58 48 60 57 / catherine@richess.fr
Mathilde Lebreton, responsable du pôle Territoires
07 88 51 44 81 / mathilde@richess.fr
Elise Le Maux, chargée de projets
07 87 08 94 97 / elise@richess.fr

Marie-Laure Charles et Michel Baldasseroni, co-présidents
presidence@richess.fr

Rich’ESS – Pays de Saint-Brieuc
Réseau Interactif des Champs de l’Economie Sociale et Solidaire
21 Bd Clémenceau
22000 Saint-Brieuc

Pour suivre notre actualité

Page Facebook @Rich’ESS
Page Instagram @rich_ess_
LinkedIn @Rich’Ess
Chaine YouTube

Nous n'avons pas pu confirmer votre inscription.
Votre inscription est confirmée.

Newsletter de Rich’ESS

Inscrivez-vous à notre newsletter pour suivre nos actualités et recevoir les informations du réseau Rich’ESS.

Nous utilisons Brevo en tant que plateforme marketing. En soumettant ce formulaire, vous reconnaissez que les informations que vous allez fournir seront transmises à Brevo en sa qualité de processeur de données; et ce conformément à ses conditions générales d’utilisation